Star Trek: Marie Curie
=/\= Текстовая ролевая игра по мотивам вселенной Star Trek =/\=

Star Trek: Marie Curie - Эпизод 6: В небесах
Designed by Diana Velour & Aer
Переключение на Главную Страницу Страницы: 1 2 [3]  ОтправитьПечать
Очень популярная тема (более 25 ответов) Эпизод 6: В небесах (число прочтений - 1729 )
Питер тен Волде
Администратор
Отсутствует

Q

Капитан
Re: Эпизод 6: В небесах
Ответ #30 - 30.07.17 :: 06:25:31
Печать  
- ...и скоро все должно прийти в норму, - донеслось до капитана и его первого помощника на подходе к лейтенанту Урбану, занятому подавлением паники методом уверения окружающих, что последний толчок был не результатом еще одного взрыва, а лишь неисправностью инерционных гасителей.
- Лейтенант, - поздоровался тен Волде еще раз.
- Капитан? - вопросительно кивнул Урбан, - Коммандер?
- Вы в курсе, черт возьми, что у вас под носом лежит еще одна бомба?! - выпалил Сил, в результате чего Урбан, моментально наплевав на устав, схватил андорианца за его андорианский рукав и силой оттащил в дальний угол с меньшим содержанием посторонних ушей.
- Вы с ума сошли?! - зашипел младший по званию офицер СБ, - Говорите про такие вещи тише! А еще лучше молча!
- Молча я уже пытался, но вы не услышали, - съязвил Сил, вальяжно сложив руки на груди.
- Обстановка такова, что один из моих людей, - начал объясняться тен Волде, убрав руку с лица, - обнаружил подозрительное лицо, покидающее отсек через технический коридор. Взяв на себя инициативу начать преследование, он наткнулся на предполагаемое взрывное устройство, опознанное им как протонная мина.
- Вы серьезно? - посмотрел Урбан на Питера, как на идиота.
- Я не знаю, - пожал капитан плечами, - Я самолично ее не видел...
- Нет, вы серьезно сейчас говорите о том, что ваши люди... - Урбан прочистил горло и решил взять более резкий тон, - ВАШИ ЛЮДИ докладывают о ТАКИХ ВЕЩАХ уполномоченным лицам через посредников?!
- Я не... - начал Питер тянуть в поисках правильного ответа.
- Не важно, - отмахнулся офицер СБ, - Тут одно из двух: либо ваш человек ошибся, либо внутренние сенсоры тоже оказались повреждены и не заметили взрывное устройство. Оба случая игнорировать нельзя, - он ударил по своему комбэджу, -Лейтенант Урбан вызывает контроль чрезвычайных ситуаций.
- Лейтенант Ньярл слушает, - протянул в ответ голос зегливера.
- Ньярл, у меня тут сообщение о протонном взрывном устройстве в техническом коридоре 313 отсека. Вы можете это подтвердить?
- Три секунды, - наступила недолгая пауза, - Работа вторичных подсистем в вашей зоне была нарушена в результате взрыва в 314 отсеке. В сенсорной сети образовалось множество белых пятен.
- Все ясно... - разочарованно выдохнул Урбан, - В таком случае, я запрашиваю эвакуацию 313 отсека по плану 2.
- План 2 в данный момент недоступен, - равнодушно ответил Ньярл, - Объявляю эвакуацию по плану 3. Ожидайте полной эвакуации в течение 10 минут.
- Хелена, - шепнул Питер своей дочери, сгорая со стыда от вопроса, который он собирается ей задать, - Что такое "эвакуация по плану 3"?
- Чему тебя учили в академии? - осуждающе прошипела она, подойдя к нему.
- Чему бы не учили, это было, кажется, сто лет назад.
- Эвакуация по плану 3 - это спуск на Землю.
« Последняя редакция: 30.07.17 :: 12:05:25 - Питер тен Волде »  
Наверх
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страницы: 1 2 [3] 
ОтправитьПечать

Все права принадлежат компании Paramount
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge

Зефир, помощь ролевым Stargate